Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  КОНФЕРЕНЦИИ, СОБРАНИЯ

30.09.2019 09:25
  • A-
  • A
  • A+

В Институте рукописей отмечено 50-летие прихода к власти общенационального лидера Гейдара Алиева

В Институте рукописей отмечено 50-летие прихода к власти общенационального лидера Гейдара Алиева

Научно-практическая конференция, посвященная 50-летию прихода к власти в стране общенационального лидера Гейдара Алиева, организована Институтом рукописей НАНА им. Мухаммеда Физули и Советом молодых ученых и специалистов.

Вначале участники конференции ознакомились с книжной выставкой «Гейдар Алиев - дорога в вечность», посвященной жизни и деятельности великого лидера.

Выступившие в ходе мероприятия ученый секретарь Института рукописей, доктор философии по филологии, доцент Азизага Наджафзаде и председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА, доктор философии по физике, доцент Фамин Салманов отметили, что с приходом к власти общенационального лидера в 1969 году в стране была заложена основа развития.

В ходе мероприятия был заслушан ряд докладов председателя Совета молодых ученых и специалистов Института рукописей, доктора философии по филологии Айтен Гулиевой, заведующего Отделом образования, доктора философии по филологии Каримуллы Мамедзаде, старшего научного сотрудника, д.ф.п.ф. Тунзалы Сейфуллаевой и др.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: