Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  КОНФЕРЕНЦИИ, СОБРАНИЯ

09.12.2014 00:00
  • A-
  • A
  • A+

Заслушан отчет о годовой деятельности Советов молодых ученых и специалистов отделений

Заслушан отчет о годовой деятельности Советов молодых ученых и специалистов отделений

Заслушан отчет о годовой деятельности Советов молодых ученых и специалистов Отделения физико-математических и технических наук, Отделения наук о Земле, Отделения гуманитарных и общественных наук, Отделения биологических и медицинских наук, Отделения аграрных наук, Нахчыванского отделения, Гянджинского отделения и Шекинского регионального научного центра Национальной академии наук Азербайджана.

Руководители соответствующих отделений представили результаты о научно-общественной деятельности Советов молодых ученых и специалистов институтов и организаций НАНА за 2014 год.

Затем выступил председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА, доктор философии по физике Фамин Салманов, который отметил, что руководимый им Совет молодых ученых и специалистов был учрежден в начале текущего года, и является центром, занимающимся координацией одноименных советов научных организаций при академии. В заключение молодой ученый отметил, что в дальнейшем планируется организация новых проектов, направленных на стимулирование деятельности молодых ученых в сфере проведения научных исследований.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: