Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  АНОНС

Состоялась I Республиканская выставка интеллектуальной собственности и инновации
22.12.2014 00:00
  • A-
  • A
  • A+

Состоялась I Республиканская выставка интеллектуальной собственности и инновации

24 декабря 2014 года в Центральной научной библиотеке НАНА открылась I Республиканская выставка интеллектуальной собственности и инновации.

Выставка, проведенная при организации НАНА, Государственной комиссии по стандартизации, метрологии и патенту, Министерства экономики и промышленности и Агентства по авторским правам, осуществилась в соответствии с Распоряжением Президента страны «План мероприятий по объявлению 2014 года «Годом промышленности» в АР» от 12 марта 2014 года.

На двухдневной выставке, наряду с институтами НАНА будут демонстрироваться выставочные павильоны Национальной авиационной академии, ОАО «Азерэнержи», Азербайджанского научно-исследовательского института энергетики и энергетического проектирования, Парка высоких технологий, Сумгаитского технологического парка, Министерства оборонной промышленности, Министерства по чревычайным ситуациям АР, Инновационного центра «ASAN xidmət», Азербайджанского технического университета, Бакинского государственного университета, Университета «Кавказ», SOCAR и др. организаций, а также получивших патент изобретателей и работающих в промышленной области представителей частных секторов.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: