Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ПУБЛИКАЦИИ

13.02.2015 00:00
  • A-
  • A
  • A+

Прошла презентация журнала «National Geographic Azərbaycan»

Прошла презентация журнала «National Geographic Azərbaycan»

В Институте философии и права НАНА прошла презентация журнала "National Geographic Azərbaycan”, издаваемого при поддержке Национального географического общества США и “Qarant Media Holdinq”.

На мероприятии директор института, профессор Ильхам Мамедзаде подчеркнул значимость публикаций, посвященных пропаганде нашей страны за рубежом.

Главный редактор журнала Сеймур Теймуров рассказал о деятельности Национального географического общества и значимости издания журнала на азербайджанском языке.

Было отмечено, что в журнал “National Geographic Azərbaycan” наряду с новшествами всемирно известных ученых, включены также неопубликованные до сегодняшнего дня фотографии про Азербайджан. Было отмечено, что очередной номер журнала на азербайджанском языке, который также издается в Турции, России, Франции, Эстонии и других странах, вышел тиражом в 30.000 экземпляров.

Затем выступили заместитель директора по научной работе, доктор философии по философии Роида Рзаева, доктора философских наук Рафига Азимова и Рена Мирзазаде, которые высоко оценили деятельность журнала.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: