Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

16.12.2015 16:29
  • A-
  • A
  • A+

В Институте проводятся минимальные экзамены по философии

В Институте проводятся минимальные экзамены по философии

В Образовательно-инновационном центре Института информационных технологий НАНА на основе тестового метода проводятся централизованные минимальные экзамены по философии. На экзаменах, которые будут продолжаться 2 дня, приняли участие 129 человек.

Председатель комиссии по приему данных экзаменов член-корреспондент НАНА Бахтияр Алиев, ее члены доктора философских наук Абульгасан Аббасов, Фарман Исмаилов, Заур Багиров, начальник Управления науки и образования Президиума НАНА, доктор технических наук Аминага Садыгов и заместитель директора по технологиям Института информационных технологий, доктор философии по технике Рашид Алекперов ознакомились с ходом экзаменов.

Члены комиссии, утверждающие, что экзамены организованы на высоком уровне, отметили, что установленная в ОИЦ система видеонаблюдения создает условия для обеспечения прозрачности экзаменационного процесса.

Отметим, что с целью объективной оценки знаний участников экзамена минимальные и вступительные экзамены по философии проводятся согласно Распоряжению от 9 июня 2015 года.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: