Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

22.05.2020 14:40
  • A-
  • A
  • A+

Малообеспеченным сотрудникам академии была оказана продовольственная помощь

Малообеспеченным сотрудникам академии была оказана продовольственная помощь

По инициативе и при поддержке Свободного профессионального союза НАНА (СПС) и Профсоюзной организации аппарата Президиума НАНА сотрудникам, нуждающимся в поддержке в период пандемии коронавируса, была оказана продовольственная помощь.

В своем выступлении на мероприятии член Президиума СПС Шахла Амирова сообщила, что руководством республики предпринимаются необходимые упреждающие меры, нацеленные на предотвращение распространения в Азербайджане коронавирусной инфекции, осуществляются неотложные и профилактические мероприятия. Она отметила, что благодаря принятым дальновидным решениям и введению особого карантинного режима страна вышла из этой ситуации с минимальными потерями. Ш.Амирова также подчеркнула, в период пандемии были осуществлены мероприятия, направленные на поддержку занятости и улучшение социального благополучия, и сегодняшняя акция помощи является логическим продолжением проводимой в стране политики.

Затем выступила председатель Профсоюзной организации аппарата Президиума НАНА Гюляра Амирова, которая призвала сотрудников соблюдать требования и рекомендации Оперативного штаба при Кабинете министров и поздравила всех с праздником Рамазан и 28 Мая – Днем Республики.

Далее 120-ти техническим и санитарным работникам, а также сторожам Президиума НАНА и Академического городка была оказана продовольственная помощь.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: