Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

В Парке высоких технологий НАНА продолжаются медико-профилактические и дезинфекционные мероприятия
07.07.2020 11:24
  • A-
  • A
  • A+

В Парке высоких технологий НАНА продолжаются медико-профилактические и дезинфекционные мероприятия

В Парке высоких технологий НАНА (Парк ВТ) продолжаются медико-профилактические и дезинфекционные мероприятия, направленные на защиту здоровья и безопасности коллектива учреждения в период пандемии. Так, были продезинфицированы контрольно-пропускной пункт Парка ВТ, вся его территория, кабинеты административного здания, конференц-зал и коридоры.

В парке строго соблюдаются все решения и рекомендации Оперативного штаба при Кабинете министров. В карантинный период к работе в учреждении привлечено ограниченное число сотрудников.

Наряду с этим, был запрещен вход сотрудников в учреждение без наличия медицинской маски. Сотрудники допускаются на территорию парка только после измерения температуры при помощи электронного термометра, соблюдается социальная дистанция и правила личной гигиены. Также ведется просветительская работа.

Отметим, что для предотвращения широкого распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья сотрудников учреждения предусмотрено регулярное проведение санитарно-дезинфекционных и прочих упреждающих мероприятий.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: