Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

27.01.2014 00:00
  • A-
  • A
  • A+

В регионах продолжаются учебные курсы по ИКТ

В регионах продолжаются учебные курсы по ИКТ

В плане мероприятий, связанном с объявлением 2013 года - Годом информационно-коммуникационных технологий, предусмотрено проведение учебных курсов и семинаров для различных групп населения в целях повышения знаний и навыков в области ИКТ.

В связи с этим с целью организации учебных курсов и семинаров для различных групп специалистов сотрудники Института информационных технологий НАНА - зав.отделом доктор философии по технике Фирудин Агаев, старшая научная сотрудница Гюлара Мамедова и программист Кёнуль Дашдемирова 10-22 января 2014 года были отправлены в командировку в Отдел образования Астаринского района.

Учебные курсы проводились в оснащенных современными компьютерами и оборудованием классах Центра Гейдара Алиева Астаринского района. В тренингах приняли участие 37 учителей по информатике, а также учители-предметники средних общеобразовательных школ Астаринского района и сел.

Отметим, что в заключение состоящего из 3 этапов проекта предусмотрено проведение сертификации знаний специальной тестовой программой.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: