Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

19.02.2019 14:17
  • A-
  • A
  • A+

Представители Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана ознакомились с продукцией Парка ВТ Академии наук

Представители Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана ознакомились с продукцией Парка ВТ Академии наук

Сотрудники Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана посетили Парк высоких технологий Национальной Академии наук Азербайджана с целью ознакомления с производственным процессом учреждения.

Гости были проинформированы, что основными направлениями деятельности является повышение государственной поддержки в таких сферах, как устойчивое развитие экономики и повышение ее конкурентоспособности, расширение сфер современных научных и технологических инноваций и высоких технологий.

Было отмечено создание благоприятных условий на территории Парка для зарубежной и отечественной инфраструктуры и эффективной организации предпринимательской деятельности.

Затем гости ознакомились с деятельностью Центра стратегических научно-аналитических испытаний, лабораториями, отвечающими современным стандартам. Далее представители агентства ознакомились с деятельностью Опытно-промышленного завода, с территорией создания масел в компании “Millers Oils Azərbaycan”. Они были проинформированы об этапах производственного процесса обеих предприятий.

Им была дана информация о веществе «изопласт – 200», предотвращающем трещины и поломы в укладке асфальта.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о сотрудничестве в совместных областях и реализации проектов между двумя организациями, были приняты соответствующие решения.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: