Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Испанская компания "ACTIVA" намерена сотрудничать с Парком высоких технологий НАНА
03.04.2019 09:26
  • A-
  • A
  • A+

Испанская компания "ACTIVA" намерена сотрудничать с Парком высоких технологий НАНА

Президент компании "ACTIVA" в Барселоне, Каталонской автономной провинции Испании Хесус Серра посетил Парк высоких технологий НАНА, с целью обсуждения возможности совместной реализации инновационных проектов и вопроса о предоставлении компании статуса резидента Парка ВТ.

Директор Парка Вт, д.ф.п.э. Назим Шукюров проинформировал гостя о деятельности технопарка, резидентах и о предоставляемых им привилегиях. Он пригласил «ACTIVA» к сотрудничеству со своей организацией.

В свою очередь, Х. Серра предоставив информацию о представляемой им организации, сообщил, что "ACTIVA" является специализированной компанией по производству инновационных лакокрасочных изделий в области экологической архитектуры. Он отметил, что эти красители богаты биологическими веществами, и при попадании лучей света на краску, вещества внутри нее нейтрализуют окружающие микробы.

На встрече присутствовали заместитель директора по стратегическому развитию парка ВТ Мамед Багирзаде, начальник особого отдела, полковник Адиль Мамедов.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: