Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Академик Расим Алгулиев получил премию NETTY2019 за вклад в развитие информационных технологий в нашей стране
20.06.2019 14:10
  • A-
  • A
  • A+

Академик Расим Алгулиев получил премию NETTY2019 за вклад в развитие информационных технологий в нашей стране

19 июня состоялась церемония вручения 15-й Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY 2019, официальную поддержку которой оказывает Министерство транспорта, связи и высоких технологий, Министерства культуры и т. д.

Выступивший на мероприятии заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий Эльмир Велизаде зачитал поздравительное письмо министра Рамина Гулузаде участникам конкурса в связи с 15-летним юбилеем Национальной интернет-премии NETTY.

Были названы лучшие среди участвовавших в конкурсе национальные веб-сайты, социальные страницы, приложения и проекты в номинациях: «Спорт и здоровье», «Экономика и бизнес», «Образование и наука», «Культура и творчество», «Информация и новости». «Электронные услуги и эллектронная коммерция», «Общество и семья», «Туризм и отдых», «Лучшая социальная страница», «Выбор виртуального жюри», «Лучший видеопроект года», «Мобильное приложение года».

Премия была присуждена вице-президенту НАНА, директору Института информационных технологий НАНА, академику Расиму Алгулиеву в номинации «За вклад в развитие информационных технологий». 

 

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: