Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Сотрудники НАНА отправились с визитом в Италию
13.10.2014 00:00
  • A-
  • A
  • A+

Сотрудники НАНА отправились с визитом в Италию

Делегация из сотрудников НАНА отправилась с визитом в Италию. 9 октября 2014 года в городе Флоренция при организации Европейского союза состоялась презентация проектов по «ГОРИЗОН 2020».

 На мероприятии нашу страну представили руководитель Отдела по связям с академическими структурами зарубежных стран Президиума НАНА Бунямин Сеидов, руководитель Отдела международных связей и инноваций Института системных управлений НАНА доктор философии по техническим наукам Тофиг Бабаев и старший научный сотрудник института Эльхан Себзиев и др. 

В ходе встреч с заведующим сектора Научно-инновационного агентства в провинции Андалусия (Испания), с Президентом Европейского инновационного агенства Украины Иваном Кульчитским, с национальным координатором по информационно-инновационным технологиям МЭА Еленой Земса, с национальным координатором по программам Европейского союза Бельгии Даниэллой Фазенда, с директором Центра культурного наследия Италии Андреа де Роль Саибанти была дана подробная информация о НАНА. Также в ходе встреч в рамках самой большой научно-инновационной программы Европейского союза «ГОРИЗОН 2020» были обсуждены возможности партнерства с НАНА в различных направлениях науки, а также состоялся обмен мнениями по поводу создания научных связей.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: