Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Занятия для магистрантов Института геологии и геофизики продолжаются онлайн
08.04.2020 12:37
  • A-
  • A
  • A+

Занятия для магистрантов Института геологии и геофизики продолжаются онлайн

Занятия для магистрантов, обучающихся в Институте геологии и геофизики НАНА, проводятся дистанционно.

В настоящее время в институте учатся 10 магистров, один из которых учится на втором курсе по специальности геология, геологическая инженерия и геофизическая инженерия. Для магистрантов, обучающихся на первом курсе института, занятия по предметам, предусмотренным в учебных планах 5 специальностей, проводятся онлайн в соответствии с принятым графиком. Посещаемость и оценка проводятся как онлайн, так и на лекциях.

Преподавательский состав института, вовлеченный в учебный процесс, осуществляет преподавание предметов, предусмотренных в программах, на основе средств электронной связи. Руководство института постоянно следит за уроками, поддерживает связь с преподавателями и магистрантами и интересуется ходом занятий.

Кроме того, научный руководитель магистранта второго курса организует консультационные часы для своевременного завершения диссертационной работы.

В целях контроля эффективности и масштабов учебного процесса Управление науки и образования аппарата Президиума НАНА проводит регулярные онлайн-опросы с главами отделов образования и магистрантами.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: