Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  АНОНС

Состоится XXII Международная выставка-конференция «Нефть и газ Каспия»
26.05.2015 12:51
  • A-
  • A
  • A+

Состоится XXII Международная выставка-конференция «Нефть и газ Каспия»

C 2 по 5 июня в Баку Экспо Центре пройдет крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе XXII Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» (Caspian Oil and Gas 2015).

Являясь признанной международной платформой, ключевым событием нефтегазовой отрасли в регионе, выставка и конференция уже более 20 лет собирает руководителей самого высокого уровня для обсуждения ключевых нефтегазовых проектов каспийского региона и обеспечения энергетической безопасности. Неоценимую поддержку проекту Caspian Oil and Gas оказывают Министерство энергетики Азербайджанской Республики и Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR).

В выставке Caspian Oil andGas 2015 примут участие свыше 300 компаний. Экспозиция будет состоять из следующих тематических разделов: инновационные технологии в области нефтедобычи и транспортировки энергоресурсов, обеспечение систем хранения нефти и газа, существующие и будущие нефтегазовые проекты в регионе и многое другое.

Важной составляющей деловой программы традиционно станет международная конференция Caspian Oil and Gas, которая пройдет с 3 по 4 июня в отеле JW MarriottAbsheron Baku. В ежегодной конференции примут участие свыше 500 делегатов из более чем 30 стран мира. В этом году ожидаются выступления свыше 50 представителей государственных структур, ведущих экспертов нефтегазовой отрасли, руководителей крупных нефтегазовых компаний из разных стран мира.

 

  • Поделиться: