Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  АНОНС

В Институте геологии и геофизики НАНА пройдет семинар по «Геомеханике»
19.10.2015 14:21
  • A-
  • A
  • A+

В Институте геологии и геофизики НАНА пройдет семинар по «Геомеханике»

Будут организованы семинары по «Геомеханике» в рамках проекта «Теоретический и экспериментальный комплекс исследований междисциплинарных проблем геомеханики», осуществляемого на основании постановления Президиума Национальной академии наук Азербайджана «О научно-исследовательских программах, которые рекомендуются Президиумом НАНА» от 11 февраля 2015 года совместно с сотрудниками Института геологии и геофизики, Института математики и механики, Республиканского центра сейсмологической службы, Бакинского государственного университета, Йылдызского технического университета (Стамбул, Турция).

Семинары будут проходить согласно приказу директора Института геологии и геофизики НАНА от 22 июня 2015 года, начиная с октября по четвергам последней недели каждого месяца в 15.00 в этом научном учреждении.

Первое заседание семинара запланировано на 29 октября. На семинаре будет заслушан доклад заведующего отделом Института геологии и геофизики, академика Гатама Гулиева на тему «Интервалы деформации точности и устойчивости параметров теоретической модели внутреннего строения Земли».

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: