Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

12.12.2015 15:57
  • A-
  • A
  • A+

Деятели науки посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

Деятели науки посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева

Проходит двенадцать лет со дня смерти основателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева. Великий лидер Гейдар Алиев являлся азербайджанцем, заслуги которого еще при его жизни были запечатлены в истории. В истории Азербайджана Гейдар Алиев остался как неповторимый руководитель, выдающийся глава государства, самоотверженный человек, легендарная личность, великий лидер, общенациональный лидер, создатель современного независимого Азербайджана.

Как и ежегодно, 12 декабря 2015 года жителями столицы, представителями районов и городов республики  с глубоким уважением была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее Почетного Захоронения.

В число посетителей могилы общенационального лидера Гейдара Алиева также входили члены Президиума НАНА, руководители институтов и организаций.

В знак глубокого уважения и почтения к светлой памяти великого лидера деятели науки возложили цветы к его могиле и поклонились перед его памятником.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: