Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА награжден Почетной грамотой по случаю Дня молодежи
02.02.2016 13:06
  • A-
  • A
  • A+

Председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА награжден Почетной грамотой по случаю Дня молодежи

1 февраля в Центре Гейдара Алиева Ясамальского района состоялось мероприятие по случаю 2 февраля - Дня азербайджанской молодежи.

В мероприятии приняли участие студенты высших и средних специальных учебных заведений, школьники, представители молодежи, занятые в управлениях, учреждениях и организациях, а также представители политических партий, общественных организаций и НПО.

Сначала участниками мероприятия с глубоким уважением была почтена светлая память основателя государственной молодежной политики в Азербайджане - великого лидера Гейдара Алиева и возложены цветы к памятнику гениальной личности.

Начальник Управления молодежи и спорта Ясамальского района Ильхам Сафаров, поздравив участников мероприятия по случаю Дня азербайджанской молодежи, рассказал об успешно осуществляемой молодежной политике в стране. Выступив с отчетным докладом, он сообщил о работах, выполняемых в данной области в районе. Он отметил, что мероприятия, осуществленные управлением по случаю Дня азербайджанской молодежи, вызвали большой интерес у молодежи района.

Выступив на мероприятии председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА, доктор философии по физике, доцент Фамин Салманов, студентка Бакинского государственного университета Нигяр Ибрагимова, сотрудник центра “ASAN xidmət” № 3 города Баку Туркян Гаджиева рассказали о внимании и заботе, оказываемой молодежи страны.

На мероприятии группа молодежи, отличившаяся активностью в общественно-политической жизни страны, в том числе района, а также победители ряда конкурсов были награждены Почетными грамотами и памятными подарками Управления молодежи и спорта Ясамальского района. Председатель Совета молодых ученых и специалистов НАНА, доктор философии по физике, доцент Фамин Салманов также был награжден Почетной грамотой за достижения в науке по случаю 2 февраля - Дня молодежи.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: