Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Подписан меморандум о взаимопонимании между Институтом почвоведения и агрохимии НАНА и Сеульским национальным университетом Кореи
18.07.2016 11:18
  • A-
  • A
  • A+

Подписан меморандум о взаимопонимании между Институтом почвоведения и агрохимии НАНА и Сеульским национальным университетом Кореи

Подписан меморандум о взаимопонимании между Институтом почвоведения и агрохимии НАНА и Сеульским национальным университетом сельскохозяйственных и социальных (природных) наук Кореи.

Документ был подписан директором Института почвоведения и агрохимии, профессором Аловсатом Гулиевым и деканом университета, профессором Чюль Янг Жюнгом.

В документе были предусмотрены сотрудничество в области почвоведения, экологии и агрохимии, подготовка программы с целью проведения совместных научно-технических исследовательских работ по предотвращению засоления почвы, научный обмен сотрудниками обеих структур и другие вопросы.

В рамках встречи были также подписаны договоры о сотрудничестве с Институтом почвоведения и агрохимии и Оренбургским государственным аграрным университетом Российской Федерации.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна

 

  • Поделиться: