Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

25.05.2017 16:59
  • A-
  • A
  • A+

Подписан меморандум между Институтом нефти и газа и Пермским национальным исследовательским политехническим университетом России

Подписан меморандум между Институтом нефти и газа и Пермским национальным исследовательским политехническим университетом России

Декан горно-нефтяного факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета России, доктор геолого-минералогических наук, профессор Сергей Галкин побывал в Институте нефти и газа НАНА.

На встрече вице-президент НАНА, директор института, академик Ибрагим Гулиев проинформирован гостя об истории и направлениях деятельности научного учреждения.

Далее Сергей Галкин отметил, что представляемый им университет проводит научные исследования в области поиска месторождений нефти и газа, методов повышения нефтедобычи, гидродинамических исследований скважин и др.

В заключение между двумя структурами был подписан меморандум о сотрудничестве. В рамках меморандума предусмотрено проведение совместных научно-исследовательских работ, организация конференций и симпозиумов, в том числе участие в международных научных мероприятиях и проектах.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: