Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Проект, соавтором которого является сотрудник Института информационных технологий, представлен на выставке «Bakutel-2018»
06.12.2018 09:20
  • A-
  • A
  • A+

Проект, соавтором которого является сотрудник Института информационных технологий, представлен на выставке «Bakutel-2018»

Проект «Gonex» сотрудника научно-компьютерной сети AzScienceNet Института информационных технологий НАНА Айдына Гурбанлы представлен на 24-й Азербайджанской Международной Выставке и Конференции «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии» Bakutel 2018, которая стартовала 4 декабря в Баку Экспо Центре.

Проект «Gonex», созданный А.Гурбанлы совместно со студентом третьего курса факультета информационных технологий Бакинского инженерного университета Адилем Гафарлы, является платформой для молодых людей, которые предлагают реальные возможности для бизнеса в области информационных технологий, для работы с виртуальными проектами.

Молодые люди работают в этом проекте и создают свои собственные портфели. Партнеры проекта сотрудничают с молодежью через эту платформу и предлагают им возможности для трудоустройства.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: