Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

06.12.2019 15:51
  • A-
  • A
  • A+

Коллектив Шекинского регионального научного центра принимает активное участие в акции «Посадим в одни день 650 000 деревьев»

Коллектив Шекинского регионального научного центра принимает активное участие в акции «Посадим в одни день 650 000 деревьев»

Известно, что в рамках инициативы первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой по посадке 650 тысяч деревьев в один день по случаю 650-летия великого мыслителя и поэта Имадеддина Насими во всех регионах страны началась акция  по посадке деревьев.

Представители ряда учреждений и организаций города Шеки, а также сотрудники Шекинского регионального научного центра НАНА приняли активное участие в акции по посадке деревьев, проведенной в Центре Гейдара Алиева.

Отметим, что эта широкомасштабная акция имеет огромное значение с точки зрения увековечения памяти великого поэта. Данная инициатива, наряду с более широкой пропагандой наследия Насими, внесет значительный вклад в озеленение нашей страны, защиту окружающей среды и улучшение климата.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна

 

 

  • Поделиться: