Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ПУБЛИКАЦИИ

Издан четвертый номер журнала «Экономический рост и общественное благосостояние» за 2022-й год
06.01.2023 14:10
  • A-
  • A
  • A+

Издан четвертый номер журнала «Экономический рост и общественное благосостояние» за 2022-й год

Вышел в свет четвертый номер журнала Института экономики Министерства науки и образования «Экономический рост и общественное благосостояние» за 2022-й год.

В данном выпуске журнала представлены научные статьи, посвященные различным актуальным темам в сфере экономики. В 2020 году был обновлен состав редакционной коллегии журнала, в новый состав были включены известные ученые-экономисты, академики и профессора из университетов ведущих стран мира. Главным редактором научного журнала, издающегося четырежды в год, является доктор экономических наук, профессор Назим Иманов, заместителем главного редактора – профессор Мушфиг Атакишиев, ответственным секретарем – доцент Кямран Абдуллаев.

Постановлением Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики от 11 декабря 2020 года журнал «Экономический рост и общественное благосостояние» включен в Список периодических научных изданий, рекомендуемых для публикации основных результатов диссертаций в Азербайджане.

В журнале публикуются научно-теоретические статьи и исследовательские материалы на азербайджанском, русском, турецком и английском языках.

Перевод: Назмин ДЖАФАРОВА, Отдел медиа и информации аппарата Президиума НАНА

© Все права защищены. При использовании новостей www.science.gov.az ссылка на сайт обязательна.

  • Поделиться: