Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

06.06.2017 10:43
  • A-
  • A
  • A+

Директор Дома ученых принял участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля науки

Директор Дома ученых принял участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля науки

Директор Дома ученых НАНА, доктор философии по истории Нурида Гулиева приняла участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля науки. Мероприятие состоялось в одном из крупнейших центров научных инноваций мира - Нью-Йорке. В Фестивале науки было отведено место самым последним научным инновациям, новым изобретениям, высоким технологиям, научным и художественным презентациям.

В рамках мероприятия были проведены научно-инновационные мероприятия в Time Square, Brooklin Bridge Park, NYU Kimmel Center, NYU Global center, Gerald W Lynch Theater, American Museum of Natural History, Columbia University.

В мероприятии с участием директора Всемирного фестиваля науки Юдита Кокса и главного менеджера Дебры Нирино был проведен широкий обмен мнениями касательно прогнозов будущего, предусмотренных для осуществления проектов, инновационных решений.

Отметив, что проведение Фестиваля науки в 2018 году планируется в Баку, Ю.Кокс выразил уверенность в том, что на мероприятии будут проведены интересные обсуждения и достигнуты большие успехи.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: