Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  КОНФЕРЕНЦИИ, СОБРАНИЯ

Академик Тельман Алиев выступил с докладом на престижной международной конференции по автоматизации в Баку
20.09.2018 09:46
  • A-
  • A
  • A+

Академик Тельман Алиев выступил с докладом на престижной международной конференции по автоматизации в Баку

18-я Международная научная конференция по технологии, культуре и международной стабильности (ТЕСИС-2018) состоялась в Баку при поддержке Всемирной организации систем автоматического управления (IFAC).

Основная цель конференции заключалась в объединении специалистов для ознакомлении с новыми результатами работ в области технологий, культуры и международной стабильности, а также для обмена идеями и опытом. Рассматриваемые темы включают в себя автоматизацию управления, технологию, экономику, робототехнику, медицину, социальную жизнь и политику.

В мероприятии приняли участие сотрудники Института математики и механики, Института систем управления НАНА, представители Бакинской высшей нефтяной школы, Университета АДА, Министерства иностранных дел и Министерства образования, а также представители высших учебных заведений Австрии.

На пленарном заседании директор Института систем управления, академик Тельман Алиев выступил с докладом «Noise контроль начала аварий в автоматизированных системах управления». Доклад был с интересом встречен участниками. За активное участие академик также был награждён Почётным дипломом.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: