Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВСТРЕЧИ

Одна из основных целей - реализация инновационных проектов в Парке ВТ
14.08.2020 15:58
  • A-
  • A
  • A+

Одна из основных целей - реализация инновационных проектов в Парке ВТ

Новоназначенный директор ООО «Парк высоких технологий НАНА» Васиф Аббасов встретился с сотрудниками возглавляемой им структуры.

Напомнив, что много лет проработал директором ООО «Опытно-промышленный завод НАНА», В.Аббасов отметил, что хорошо знаком с деятельностью Парка ВТ. По его словам, научно-инновационная деятельность играет важную роль в социально-экономическом развитии большинства стран мира, добавив, что этим вопросам НАНА уделяет особое внимание. Он отметил, что деятельность Парка ВТ является одним из основных приоритетов НАНА и Президиум Академии поддерживает научно-инновационные инициативы этой структуры.

Отметив, что одной из основных целей для эффективной деятельности Парка ВТ является полноценное формирование его правовой базы, производство конкурентоспособной продукции, серьезные научные исследования, а также реализация инновационных проектов, Васиф Аббасов подчеркнул, что организация этой деятельности на высоком уровне чрезвычайно важна с точки зрения устойчивого развития экономики Азербайджана.

Директор призвал сотрудников учреждения быть предельно осторожными в отношении пандемии COVID-19 и пожелал им успехов в работе.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: