Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

23.04.2015 00:00
  • A-
  • A
  • A+

Стартовал II Футбольный чемпионат молодых ученых и специалистов НАНА

Стартовал II Футбольный чемпионат молодых ученых и специалистов НАНА

При организации Совета молодых ученых и специалистов НАНА и поддержке Управления делами и Независимого профсоюза стартовал посвященный 92-летней годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева II Футбольный чемпионат молодых ученых и специалистов НАНА.

На открытии, которое прошло на стадионе Академгородка, председатель совета, доктор философии по физике Фамин Салманов поздравил команду с началом второго чемпионата. Председатель, отметив, что чемпионат посвящен дню рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, рассказал о достижениях нашей страны в области спорта во время руководства странной общенационального лидера. Было отмечено, что успехи, достигнутые в последние годы в этой сфере, а также проведение в нашей стране ряда международных спортивных игр, в частности, Европейских игр Баку-2015 является логическим продолжением политического курса великого лидера.

Затем заместитель начальника Управления делами НАНА Сардар Алиев, председатель Независимого профсоюза, профессор Иса Алыев и директор городка Назим Садыгов пожелали успехов команде.

На матче открытия, обслуживаемом профессиональными судьями АФФА, состоялся футбольный поединок победившей в чемпионате команды Института геологии и геофизики с командой Института катализа и неорганической химии. В чемпионате будут участвовать команды институтов Математики и механики, Экономики, Генетических ресурсов, Информационных технологий, Физики, Опытно-промышленного завода.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

 

  • Поделиться: