Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  КОНФЕРЕНЦИИ, СОБРАНИЯ

Очередные лекции по программе «Идеологическое, социальное и научное просвещение» заслушаны в Гусарах
13.06.2017 09:22
  • A-
  • A
  • A+

Очередные лекции по программе «Идеологическое, социальное и научное просвещение» заслушаны в Гусарах

12 июня очередные лекции по программе «Идеологическое, социальное и научное просвещение» были заслушаны в Гусарах.

В лекциях заведующий сектором Фонда знаний при Президенте Азербайджанской Республики Гаджи Нариманоглу и заместитель директора по научной работе Института философии, доктор философии по философии Эйнулла Мадатли выступили с докладами на темы «Гейдар Алиева и государственное строительство в Азербайджане» и «Ильхам Алиев и приоритетные направления государственной политики».

Э.Мадатли отметил, что наша республика переживает очередной славный этап национального государственного строительства и управления. В последние годы наша страна добилась больших успехов в политической, экономической и культурной сферах.

На мероприятии была дана подробная информация об основных направлениях государственной политики, основных моментах осуществляемой главой государства внутренней и внешней политики, работе, проводимой по благоустройству и созиданию. Отмечалось, что благодаря усилиям общенационального лидера Гейдара Алиева в Азербайджане появилась стабильность, укрепилось доверие народа государству, обеспечивалась свобода прав и свобод граждан, успешное продолжение этой политики способствовало превращению нашей страны в одно из авторитетных государств мира.

Выступив в лекциях в интерактивной форме, участники затронули интересующие их вопросы и единогласно выразили поддержку политики, проводимой главой государства.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: