“Azərbaycan Respublikasında Zəfər Gününün təsis edilməsi haqqında” Azərbaycan Respublikası Prezidentinin 2020-ci il 2 dekabr tarixli 2312 nömrəli Sərəncamının ləğv edilməsi barədə Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı
03.12.2020 14:10
“Azərbaycan Respublikasında Zəfər Gününün təsis edilməsi haqqında” Azərbaycan Respublikası Prezidentinin 2020-ci il 2 dekabr tarixli 2312 nömrəli Sərəncamı ləğv edilsin.

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Об отмене Распоряжения Президента Азербайджанской Республики «Об учреждении Дня Победы в Азербайджанской Республике» от 2 декабря 2020 года номер 2312
03.12.2020 14:10
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109-й Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
Отменить Распоряжение Президента Азербайджанской Республики «Об учреждении Дня Победы в Азербайджанской Республике» от 2 декабря 2020 года номер 2312.