Akademik İsa Həbibbəylinin iştirakı ilə keçirilən konfrans barədə Özbəkistanın nüfuzlu portallarında xəbər yayımlanıb
Xəbər verdiyimiz kimi, AMEA-nın prezidenti akademik İsa Həbibbəylinin iştirakı ilə Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universitetinin (ADPU) Quba filialında “Azərbaycan – Özbəkistan Türk dünyası Tanıtım və Mədəniyyət Mərkəzi”nin açılışına həsr edilmiş elmi-praktik konfrans keçirilib.

Информация о конференции, которая прошла при участии академика Исы Габиббейли, размещена на известных порталах Узбекистана
Как мы сообщали ранее, при участии президента НАНА академика Исы Габиббейли в Губинском филиале Азербайджанского государственного педагогического университета состоялась научно-практическая конференция, посвященная открытию «Азербайджано-узбекского центра продвижения и культуры тюркского мира».