Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВСТРЕЧИ

Новые перспективы сотрудничества НАНА
16.08.2019 14:30
  • A-
  • A
  • A+

Новые перспективы сотрудничества НАНА

Вице-президент Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА), академик Ибрагим Гулиев встретился с председателем функционирующего в Казахстане Всемирного конгресса азербайджанцев мира Аразом Худиевым и председателем общественного объединения «Международный клуб друзей Азербайджана имени общенационального лидера Гейдара Алиева» Тахирой Исмаиловой.

На встрече Ибрагим Гулиев рассказал о деятельности Академии. Он сообщил о значимых результатах, достигнутых в научных учреждениях и организациях НАНА, международном сотрудничестве, а также о совместных проектах научно-исследовательских институтов двух стран.

Глава Конгресса азербайджанцев мира, почетный председатель «Международного клуба друзей Азербайджана имени общенационального лидера Гейдара Алиева» Араз Худиев рассказал о деятельности конгресса, а также о его целях и задачах.

В свою очередь Тахира Исмаилова рассказала о проектах, реализуемых в организации. Она подчеркнула, что общественное объединение нацелено на экономическую, культурную, научную и образовательную деятельность.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: