Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ПУБЛИКАЦИИ

Увидел свет новый номер журнала «Метафизика»
01.07.2020 11:08
  • A-
  • A
  • A+

Увидел свет новый номер журнала «Метафизика»

Издан 10-й номер международного журнала философских и междисциплинарных исследований «Метафизика».

В данном выпуске журнала опубликованы статьи на азербайджанском, русском и персидском языках. Так, в журнале представлены статьи доктора исторических наук Алекпера Алекперова «Неизвестное об общеизвестном», доктора философии по философии Ахмеда Ниязова «Некоторые терминологические основы концепции реформ: аналитический разбор», доктора философии по политическим наукам Шафаг Ахмедовой «Политика России на Кавказе с начала XVIII века до начала XIX века (историческая информация)», доктора философии по философии Вагифа Гулиева «Путь от формы к содержанию в контексте единства слова и дела в наследии Фараби» и другие.

Журнал зарегистрирован в таких авторитетных базах, как «International Index Copernicus», «OCLC», «Ideal Online», «EBSCO», «DIIF», «DRJI», «CiteFactor», «ISC», «SID», «OAJI», «SIS», «Cosmos Impact Factor» и т.д.

Отметим, что председателем редакционной коллегии журнала, в котором представлены известные ученые из различных стран, является член-корреспондент НАНА Кенуль Буньятзаде. В журнале находят свое отражение результаты научных исследований в области истории, литературы, философии и искусствоведения.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

 

  • Поделиться: