Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА НАНА

27.12.2021 22:00
  • A-
  • A
  • A+

Президент НАНА, академик Рамиз Мехтиев посадил восточный платан в платановом саде “Prezident Çinarlığı”

Президент НАНА, академик Рамиз Мехтиев посадил восточный платан в платановом саде “Prezident Çinarlığı”

Президент НАНА, академик Рамиз Мехтиев посадил восточный платан в Центральном ботаническом саду по случаю 60-летнего юбилея Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

В акции по посадке деревьев в платановом саду, построенной по поручению академика Рамиза Мехтиева в Центральном ботаническом саду, приняли участие вице-президент НАНА, академик Ирада Гусейнова, начальник секретариата президента НАНА, доктор философии по политическим наукам Эльдар Амиров, руководители структур Отделения биологических и медицинских наук, а также заведующие отделами аппарата Президиума.

Президент НАНА, академик Рамиз Мехтиев также познакомился с работами по реконструкции и благоустройству Сада. Генеральный директор Центрального ботанического сада Натиг Аллахвердиев проинформировал руководство Академии о работах по благоустройству и реконструкции в научно-исследовательском учреждении.

Затем президент НАНА встретился с сотрудниками научно-исследовательских учреждений Отделения биологических и медицинских наук. Глава Академии рассказал о реформах, проводимых в НАНА во всех сферах.

Участвовавшие на встрече сотрудники высоко оценили реформаторскую работу, проводимую под руководством академика Рамиза Мехтиева, и выразили благодарность руководству НАНА.

© Все права защищены. При использовании новостей www.science.gov.az ссылка на сайт необходима.

  • Поделиться: