Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ПУБЛИКАЦИИ

Увидел свет журнал «Известия НАНА (серия: экономика)»
06.07.2018 12:23
  • A-
  • A
  • A+

Увидел свет журнал «Известия НАНА (серия: экономика)»

Институтом экономики НАНА издан второй выпуск журнала «Известия НАНА (серия: экономика)» за текущий год.

Главным редактором журнала является член-корреспондент НАНА Шахбаз Мурадов, заместителем редактора – доктор философии по экономике, доцент Аллахъяр Мурадов, ответственным секретарем - доктор философии по экономике, доцент Яшар Мамедов.

Данный выпуск содержит около 15 статей по разделам «Экономическая теория. Общая экономика», «Региональная и территориальная экономика», «Финансы-деньги, налоги и кредит» и «Мировая экономика».

В журнале также опубликованы статьи, как «О стратегии развития Гейдара Алиева и его некоторых социально-экономических результатах», «Вопросы использования медицинских кадров в Азербайджане», «Анализ социально-демографического состава и занятости вынужденных переселенцев в Азербайджане», «Современная экономическая ситуация и ее регулирование на Абшеронском полуострове», «Государственное регулирование инвестиционной деятельности в строительстве и направления применения инновационных технологий», «Организация и направления расширения инновационной деятельности в нефтяной промышленности Азербайджана», «Текущее состояние рынка информационных продуктов и услуг в Азербайджане» и др.

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна.

  • Поделиться: