AMEA-nın Fəlsəfə İnstitutunun Həmkarlar Təşkilatı və Azad Həmkarlar İttifaqı (AHİ) tərəfindən koronavirus pandemiyası və Ramazan bayramı ilə əlaqədar aztəminatlı əməkdaşlara ərzaq yardımı edilib.
Mərasimdə AHİ-nin sədri, professor Habil Qurbanov bildirib ki, aksiyanın keçirilməsində məqsəd COVİD-19 pandemiyası dövründə insanların sosial rifahını yaxşılaşdırmaq, ehtiyacı olan şəxslərə dəstək göstərməkdir.
Daha sonra institutun Həmkarlar Təşkilatının sədri Asya Əhmədova xüsusi yardıma və qayğıya ehtiyacı olan aztəminatlı əməkdaşlara ərzaq sovqatını təqdim edib.

По случаю праздника Рамазан и в связи с пандемией коронавируса Свободный профессиональный союз НАНА и Профсоюзная организация Института философии НАНА оказали продовольственную помощь малообеспеченным сотрудникам учреждения.
На мероприятии председатель Свободного профессионального союза НАНА, профессор Габиль Гурбанов отметил, что целью акции является улучшение социального благополучия людей в период пандемии COVİD-19 и оказание поддержки сотрудникам, нуждающимся в помощи.
Затем малообеспеченным сотрудникам научного учреждения, нуждающимся в особой заботе и поддержке, была оказана продовольственная помощь.