Azərbaycanın gənc alimlərinin birinci qurultayının iştirakçıları Fəxri xiyabanda ulu öndər Heydər Əliyevin məzarını ziyarət ediblər
AMEA-nın, Azərbaycan Respublikasının Təhsil, Gənclər və İdman nazirliklərinin birgə təşkilatçılığı ilə keçirilən Azərbaycanın gənc alimlərinin birinci qurultayının iştirakçıları dekabrın 15-də Fəxri xiyabanda xalqımızın ümummilli lideri, müasir müstəqil dövlətimizin memarı və qurucusu Heydər Əliyevin xatirəsini yad edib, məzarı önünə əklil qoyublar.

Участники I Съезда молодых ученых Азербайджана посетили могилу великого лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения
15 декабря участники I Съезда молодых ученых Азербайджана, состоящегося при совместной организационной поддержке НАНА, Министерства образования и Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, почтили память общенационального лидера нашего народа, архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства в Аллее почетного захоронения и возложили венок к его могиле.
Также была почтена память видной ученого-офтальмолога, академика Зарифы ханум Алиевой и возложены цветы к ее могиле.