Национальная Академия Наук Азербайджана

Первый cайт Азербайджана (1995)

ГЛАВНАЯ  >>  НОВОСТИ  >>  ПУБЛИКАЦИИ

Опубликован новый номер журнала “ANAS Transactions, Earth Sciences”
12.09.2019 12:48
  • A-
  • A
  • A+

Опубликован новый номер журнала “ANAS Transactions, Earth Sciences”

Журнал “ANAS Transactions, Earth Sciences” печатается в Институте геологии и геофизики Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА). Главным редактором журнала является президент НАНА, академик Акиф Ализаде. Издание относится к публикациям Отделения наук о Земле НАНА.

В этот номер журнал такие включены статьи, относящиеся к геологической, геофизической и географической областям, как «Изотопно-геохимическая характеристика углеводородов северо-западного фланга Южно-Каспийского бассейна», «Опасные атмосферные явления: новый физико-математический подход», «Результаты применения археогеофизических методов на территории археологического памятника Алхантепе (Азербайджан)», «3D геофизическая модель близповерхностной структуры грязевого вулкана Дашгиль», «Особенности сезонных изменений уровня Каспийского моря», «Влияние трансконтинентальных железнодорожных коридоров на геополитическое и экономическое состояние Азербайджана».

Справка:

Журнал “ANAS Transactions, Earth Sciences” основан в 1958 году. На сайте www.journalesgia.com можно ознакомиться с онлайн версией издания на азербайджанском, русском и английском языках. Журнал охватывает 90 стран мира, в том числе Евразию, Северную и Южную Америку, Австралию, Северную и Южную Африку.

©Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.science.gov.az обязательна

  • Поделиться: