Akademik Məhəmmədəmin Şahtaxtinskinin 90 illik yubileyinə həsr olunan beynəlxalq konfrans keçiriləcək
28.01.2022 15:33
2022-ci ilin oktyabr-noyabr aylarında Bakı və Naxçıvan şəhərlərində AMEA-nın Fizika İnstitutunun təşkilatçılığı ilə akademik Məhəmmədəmin Şahtaxtinskinin 90 illik yubileyinə həsr olunmuş “Kompozisiyalı quruluşlar fizikası” mövzusunda beynəlxalq konfrans keçiriləcək.
Azərbaycan və ingilis dillərində təşkil olunacaq konfransda iştirak etmək istəyənlər fizika sahəsində elmi məqalələrini “AJP Fizika” jurnalının e-mailinə (jophphysics@gmail.com) göndərə bilərlər.

Состоится Международная конференция, посвященная 90-летнему юбилею академика Мухаммедамина Шахтахтинского
28.01.2022 15:33
В октябре-ноябре 2022 года в Баку и Нахичеване, при организации Института физики НАНА состоится Международная конференция на тему «Физика композитных материалов», посвященная 90-летнему юбилею академика Мухаммедамина Шахтахтинского.
Желающие принять участие в конференции, которая будет организована на азербайджанском и английском языках, могут отправить свои научные статьи в области физики на e-mail журнала "AJP Physics" (jophphysics@gmail.com).