“AzScienceNet: mövcud vəziyyəti, imkanları və inkişaf perspektivləri” mövzusu üzrə respublika elmi-praktiki seminarı keçiriləcək
18.01.2017 15:32
31 yanvar 2017-ci il tarixində saat 9:00-da AMEA-nın İnformasiya Texnologiyaları İnstitutunda “AzScienceNet: mövcud vəziyyəti, imkanları və inkişaf perspektivləri” mövzusu üzrə respublika elmi-praktiki seminarı keçiriləcək. Konfransın təşkilatçıları AMEA Rəyasət Heyəti və İnformasiya Texnologiyaları İnstitutudur.
Seminara AMEA elmi-tədqiqat institut və təşkilatlarının, AR Təhsil Nazirliyinin ali təhsil və elmi müəssisələrinin İKT üzrə məsul şəxsləri dəvət olunur.

Состоится Республиканский научно-практический семинар «AzScienceNet: существующее состояние, возможности и перспективы развития»
18.01.2017 15:32
31 января 2017 года в 9:00 в Институте информационных технологий НАНА состоится Республиканский научно-практический семинар «AzScienceNet: существующее состояние, возможности и перспективы развития». Организаторы конференции - Президиум НАНА и Институт информационных технологий.
На семинар приглашаются ответственные лица по информационным технологиям институтов и организаций НАНА, вузов и научных учреждений Министерства образования, в том числе прочих научных структур.
Лица, желающие принять участие в мероприятии, могут пройти регистрацию здесь.
Контактная информация:
Тел: (994 12) 5102935
info_seminar@iit.science.az
Адрес: Институт информационных технологий НАНА, Большой конференц-зал (второй этаж), Б.Вагабзаде, 9, г. Баку